Всё всегда происходит во время?

A.D Оракул (96463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, должен был возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства, а он до сих пор не возродился так, чтобы об этом Все Люди знали.
Тысячелетия проходят, до сих пор не смогли разблокировать Систему, так должно разве быть?
На планете Земля каждый день массово убивают Невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни, а так не должно быть.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204181) 4 года назад
... уж коль так обобщить до ВСЁ - оно просто есть всегда... ему и происходить нет смысла... думаю...
Demi-lich Мудрец (17020) 4 года назад
Разносторонние факты говорят нам о том, что у времени должно было быть начало. А значит когда-то все происходило вне времени, или не происходило вовсе. В общем не всегда, и возможно не всё :]
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Да, потому что время - это концепция, а жизнь происходит всегда в настоящем - сейчас )