Жена, взявшая в руки смартфон мужа, в какой срок подлежит депортации за пределы квартиры?

Ли Шэн Ец Оракул (58934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) 4 года назад
Зависит от расстояния до ближайшего окна или балкона))
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582256) 4 года назад
Если в брачном договоре не прописано запрет на смартфоны друг друга-то можно!))) но если жена обнаружит интимную переписку в смартфоне-депортирован будет муж!)))
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
из его квартиры - вряд ли.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582256) ну если квартира куплена до брака.... а жена согласилась быть рабыней изаурой, то конечно... отправьте с чемоданами к маме, в след раз может замуж не захочется!)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) 4 года назад
Есть что скрывать, зачем женился и гулял бы дальше, а если нечего, чего трепыхаться.
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
так. первая кандидатка на депортацию)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) ))пошла плакать
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 4 года назад
Пусть берет, жалко?! А если есть что скрывать то это уже плохие отношения, особенно если скрываете любовницу.
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
у ней есть свой! в который муж не лазит!
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) Если человеку нечего скрывать то берет его вторая половинка телефон или нет, ничего не меняет.
Совушка ^_^ Оракул (85831) 4 года назад
У нас с мужем нет секретов. У нас бывает такое, что мне или ему *обычно мне * куда-то надо, а телефон сел. Спокойной меняемся, даже снимки не переставляем
Йогур Дпниссомо Профи (589) 4 года назад
А в чём проблема если ничего там не скрываешь? Я понимаю если там номер любовницы, порнуха и т. д. А если секретов нету, то почему бы и не взять? А если что-то там скрываешь то заблочь его просто, в чём проблема?