Как вы думаете,Флирт -это шаг в неизвестность,или начало новых отношений????

Мила Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ришечка Мастер (1358) 15 лет назад
флирт - это способ выразить свою симпатию, а там уж как пойдет.. . это может быть и начало нового романа, а может так и остаться просто флирт и все...
Остальные ответы
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Для кого-то - просто ежедневная зарядка, а для кого-то - СОБЫТИЕ!))))))
Елена Ш Просветленный (23120) 15 лет назад
флирт это ни к чему не обязывающее общение)))) ) не более не менее
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть .флирт может положить и конец еще не начатых отношений.
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Флирт иногда случается просто.. . ради флирта.. . и ничего под собой не подразумевает...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
флирт это просто развлечение такое )) не стоит придавать столь существенное значение ))
ЛюБиМаЯ ТоБоЙ!!!!! Мастер (2054) 15 лет назад
Флирт -это шаг в неизвестность
Ксения Знаток (429) 15 лет назад
Не обязательно "флирт может положитьконец ещё не начатым отношениям", флирт может ещё и дать начало новым, в дальнейшем, искренним отношениям.