Равноценны ли для вас общение в сетях и общение в жизни, без телефонов и компов, живьем?

Ли Шэн Ец Оракул (58942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
Нет, телефон не заменит мне реального общения
я через телефон общаюсь только с мужем и с родителями. Но я с ними вижусь регулярно. С друзьями мы в соцсетях только договариваемся о встречах
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 4 года назад
Ну, в тебе-то я не сомневаюсь) А я вот в сетях еще до интернета сидел (работа такая). Для меня что то, что другое - одна фигня)
Остальные ответы
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 4 года назад
общение вживую это уже роскошь
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 4 года назад
с чего вдруг? ну для задротов да, но ведь их немного
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Так это девушки засели в соцсетях, а парни от безысходности...
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 4 года назад
задроты да, от безысходности
YAKUZA Мудрец (11625) Ли Шэн Ец, понты
Kastl Оракул (93149) 4 года назад
А что можем, устроить..
Demi-lich Мудрец (17021) 4 года назад
Нет, не равноценно. В 90% удобнее позвонить по телефону или нажать кнопку в скайпе, чем тащиться через весь город к тебе, ради 15ти минутного разговора о житейской фигне. Да еще при "твоей". Компы, телефоны и глобальные сети предоставляют условия близкие к телепортации. Отвергать это удобство - не разумно. Я говорю ртом, слушаю ушами, а если крайне необходимо - могу и в глаза тебе посмотреть.
Несомненно, если ты пригласишь - я не откажу приехать, до тех пор пока это оправдано. Не знаю, может ты торты офигенные выпекаешь, а "твоя" меня еще не ненавидит.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
никак те люди сидят в сети как и те что не сидят