Какой бы вы хотели изобрести новый товар?

Forget-me-not Знаток (454), на голосовании 15 лет назад
Если можете,то опишите его.
Голосование за лучший ответ
Кленочка ^ Мастер (2131) 15 лет назад
Расскажу только после того как запатентую. и опишу тогда
ОК?
Lesha Знаток (276) 15 лет назад
крепкие кеды, что бы хотя бы пол года держались бы, а то каждый месяц новые приходится покупать.. ((
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
Преобразователь энергии ветра в электрическую, для домашних нужд. Поставила бы на крышу такую ветряную мельницу, и не надо было бы за электроэнергию платить. Свои киловатты, бесплатные!
Elle Jackline Мастер (1900) 15 лет назад
Ну скорее не товар... а может и товар. Горизонтальный лифт, который довозил бы с одного конца здания до другого... ну и еще останавливался где нибудь посередине. Клево же, ходить не надо!
Ольга Шевченко Мастер (1276) 15 лет назад
искусственный мозг, очень многим бы пригодился! :)