Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно снимать скальп?

Verona Профи (733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Шелковая Мастер (2080) 15 лет назад
по окружности)) ) только не растяни и не порви шкурку)) ) не примут))))
ИНОХОДЕЦ Мыслитель (6976) 15 лет назад
Уф! Зубами его драть надо.
Маруся Просветленный (23843) 15 лет назад
До чего дошёл прогресс. Ужо готовые скальпы можно употреблять. Не надо заморачиваться по поводу прически и макияжа. Напялил скальпец и пи.. пец))
жужа Профи (602) 15 лет назад
предположительно руками)))) )
вспомни, когда твоя мама делала тебе прическу на последний звонок... ты после жаловалась, что она тебе чуть скальп не сняла))) ) мне кажется, лучше спросить у нее - она точно знает)))