Планирую купить салон

Алина Мудрец (12856), закрыт 4 года назад
Продается потому что хозяйка в возрасте 60÷. Как пройдет сделка? Есть будущее у бизнеса. За подробный ответ буду благодарна хозяйка перенесла сделку почему то.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Хозяйка продумана ещё та ...Ей кажется что она продаёт хороший бизнес и обиться прогадать. Она думает что придёт ещё кто-то и даст ей больше. И ей очень жаль своё детище...
Она вас ещё помучает будет набивать цену Будет говорить что ей не к спеху.. Ей уже предлагали определенную сумму за сделку. Она так же не спешила и покупатель ушёл а она переживает до сих пор ..С вами будет хитрить и юлить оттягивая время ..
Вам совет от таро. Посмотрите шире на эту ситуацию. Это ваши иллюзии что это хороший бизнес Вы будете много вкладывать любви, время в
это дело. Но должного результата не получите. Очень будете переживать. Пока на помощь не придёт какая-то ваша стабильная женщина или семья. Вы все время будете хотеть от этого бизнеса избавиться и
Подумайте хорошо. Вы уже добились хороших результатов в жизни.
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Что касаемо про хозяйку бизнеса 100%. Про то что я успешна пока увы это не совсем так.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
очевидно что все продет гладко и будет дело ...
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Подводные камни есть? Хозяйка сделку сдвинула на неопределенный срок
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
проверим . как продет зделка? начало оптимистично . много желания . много положительного и яркого в переди на кого ращитуете или другие строны пытаются помешать не нравится им !! приведет к дольнейшему обдумыванию .
Итог: да все выйдет. но нервов потрепят .
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) Сергей Качерыжкин, Салон очень благополучный сияет энергией ...карьера ...короче пьфу - птьфу .
Igor Tart Оракул (88177) 4 года назад
Салоны всегда убыточны. Покупай, чтобы узреть честность этого определения.
Соня Ореховая Профи (874) 4 года назад
Хозяйка взяла паузу, чтобы понять, не прогадает ли в деньгах. Консультировалась. Бизнес должен вас порадовать, дело выходит стабильным и приносящим радость. Вы планируете с кем-то партнерствовать?
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Бизнес покупаю для себя...
Алена Пристес Мастер (2132) 4 года назад
Хозяйка взяла паузу, ищет другие варианты, плюс эмоции. жаль продавать, обдумывает. Вижу что не сами покупаете мужчина вкладывается, насчет прибыльности подумайте хорошо. легко даваться не будет
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Вкладываюсь сама полностью
Соня ОреховаяПрофи (874) 4 года назад
Тоже вижу роль какого-то мужчины...
Voron Оракул (83820) 4 года назад
Мутный салон, похоже есть проблемы, явно надо посмотреть его прошлое
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
6мечей колесница 6жезлов- да хорошие карты- есть тут будущее, салон будет продвигаться. причем активно и быстро. клиенты будут ходить, покупать, вы будете чувствовать себя на коне-
сделка должна пройти успешно и на благо вам.
удачи
Источник: карты таро РУ
Отсутствует Мастер (1651) 4 года назад
Вопрос неверно формулируете. Что следует знать об этом салоне и связанной с ним покупкой?

6 посохов, 10 мечей, рыцарь пентаклей, 9 жезлов, 9 кубков.

6 посохов указывает на желание купить салон. Взять новую высоту. Для вас это победа.

10 мечей может указывать как на проблемы, связанные с салоном и сделкой, так и со стремление хозяйки избавиться от салона, продать его за ненадобностью. Есть повод задуматься...

Рыцарь пентаклей указывает на сам фактор торга. Где, к слову, может присутствовать в том числе и обман (не обманешь, не продашь...), но не обязательно. Ну и тема прибыли, которую можно извлечь из сделки по продаже-купли салона.

9 жезлов. Настороженность. Боязнь набить еще одну шишку. Человек уже обжигался (не ясно, о ком речь, о вас или о хозяйке - не знаю). Не желание человека впускать других на свою территорию. Иными словами, та же хозяйка может не очень-то хотеть идти на близкий и доверительный контакт. Но это как вариант.

9 кубков. Может указывать на то, что вы и хозяйка салона банально находитесь далеко, так и на то, что один из вас доволен сложившемся положением дел. Возможно, что хозяйка салон отмечает какое-то торжество, к примеру. Может это причина того, что она перенесла сделку? Опять же это лишь предположения, так как каждый аркан можно интерпретировать очень по-разному.

И ключевой фактор, которые следует учитывать при покупке салона (дополнительно вытащил карту): 10 кубков. И тут несколько вариантов. Во-первых, учитывайте интересы вашей семьи. Во-вторых, принесет ли вам покупка этого салона лично вам счастье. В-третьих, важный фактор, чтобы эта сделка прошла без ссор и скандалов, гармонично. Опять же не обязательно, что все эти и выше приведенные трактовки равнозначны и имеют одинаковый вес. Какие-то могут быть вообще не в тему. У каждой карты целый комплекс значений, я обобщил, насколько мог. :)
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Салон прибыль приносит, и репутация набитая годами... прибыль от него есть, она в любом случае выше той, которую я тмею сейчас... а вы можете посмотреть когда произойдет сделка?
Отсутствует Мастер (1651) Вот вы подумайте: кем определяются сроки, регулируются? Картами? Нет. Вами и хозяйкой. Другое дело, что можно посмотреть, какие факторы влияют на то, как скоро произойдет сделка. Это да. Можно. 8 пентаклей. Видимо, речь о цене, которую вы предложите. Чем больше предложите, тем быстрее состоится сделка. Также она может любить салон, свое дело. Рыцарь пентаклей. Вновь тема торга. Чем больше предложите - тем быстрее состоится сделка. Туз мечей. Проводя сделку, вам нужно активно действовать, не терять голову. Чем более прагматичную и активную позицию займете в переговорах, тем скорее состоится сделка. Королева кубков. Возможно, это женщина ведомая и пассивная. Нужно мягко поднажать на нее. 5 пентаклей. Возможно, хозяйка нуждается в деньгах.