Вот ведь, наблюдение - великая вещь! А зачем нужна

Villerait Мудрец (17547), закрыт 15 лет назад
Вот ведь, наблюдение - великая вещь! А зачем нужна туалетная бумага с запахом малины? Это что-то изменит? :)
Лучший ответ
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 15 лет назад
Это твоё наблюдение - ты же учуял запах малины, более того задал вопрос.

Да, наблюдение - великая вещь
VilleraitМудрец (17547) 15 лет назад
"Да, наблюдение - великая вещь" - только за это! :)
Остальные ответы
D-eva Просветленный (31398) 15 лет назад
экономия на дезодоранте...))))
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 15 лет назад
вот уж действительно.. . от этих вещей люди с ума сходят.. ! одна моя знакомая, всегда из "Пятерочке" брала каталоги.... и дома читала! я когда задумалась над этим, так в депрессию чуть не упала! тем дальше тем больше убеждаюсь, что нужна только бочка.... ээээ ну и ноут))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218593) 15 лет назад
ну пользоваться то такой бумагой приятнее - вот тебе и польза от наблюдения !!!
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 15 лет назад
Вот так вот сидишь.. . смотришь на рулон и думаешь: а жизнь, все-таки, малина...))
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
классный вопрос. 20 баллов
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 15 лет назад
Нарезка "правды" с "советским спортом" веселее, но жёстче будет.