Как сложатся четверг и пятница? Как будет самочувствие? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Вас будет больше волновать не ваше самочувствие, а здоровье вашей родной женщины!
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Надо идти к врачу, т. е. обратить внимание на свое здоровье, особенно на наследственные болезни, Идти к мужчине -врачу солидному, может профессору припишет и фармпрепараты и травки.