А кукурузные палочки делаются из кукурузной муки или это только название, как у "крабовых палочек"?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
Состав: крупа кукурузная, масло (соевое) растительное рафинированное дезодорированное, сахарная пудра, соль, ароматизатор натуральный "Ваниль".
Остальные ответы
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 4 года назад
из кукурузной крупы, не просто название
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 4 года назад
При буржуя все может быть. Они все делают ради личной выгоды а не для людей.
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Из крахмала и ещё из всяких ешек