Что делать если принял заказ на большое расстояние? (такси)

Эдик Профи (595), на голосовании 4 года назад
Если я споймал заказ с своего города в другой, за 400км, как быть? Ведь оплатят мне естественно только одну сторону, а назад ехать за свой счёт? Так-то шанс что назад приму заказ до своего города равен 0. Объясните пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Greatest Outcast Знаток (310) 4 года назад
звони диспетчеру проси отмену
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 4 года назад
Ну тут сразу предоплата и назад собирать народ по остановками по цене автобуса.
Роман Оракул (64064) 4 года назад
регайся на блаблакаре и пытайся найти заказы обратно.
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
И почему не поехать? По любому выгодно. По городу на 400км пробега не найдешь 100% заказов. А на обратный путь сразу рассчитать время прибытия +1час фору и ставить в блаблакар поездку. Пару человек возьмешь и топливо оправдал