Кухня какой страны на ваш взгляд самая простая и не интересная?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Русская крестьянская кухня была самой отстойной, по причине нищеты и климатических условий. По сути подножный корм, репа, лебеда, каши и капуста, все в горшках из печи, других способов термической обработки вообще не знали. И черный хлеб грубого помола. Даже на пресловутую окрошку ингредиентов не хватало.
Не путать с господской, господа жрали все от пуза, иностранных поваров выписывали, те привносили туда свои новые способы и ингредиенты.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 4 года назад
А крестьянская европейская чем то отличалась?
алим Искусственный Интеллект (110161) Анатолий Каморин, имею ввиду, в теплых края там хоть какие-то травы-приправы вдоль дороги росли, фрукты какие-то на деревьях. да огородный сезон подлиннее
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
русская - самая хорошая. в отличии от тупой немецкой
АК-47Высший разум (166177) 4 года назад
А вы думаете дехкане Средней Азии и Закавказья каждый день плов наяривали? Баран-мангал ?
Только по большим праздникам мясо видели, рис тоже не особо .Он там без воды и сегодня не очень то растет
Ни помидор не было до 19 века, ни картошки, ни перца.... Кисломолочка, каша из гороха и пшеницы, лепешка .Вот и вся еда
.Просветленный (47444) 4 года назад
Я хуею!!! Вы блядь расскажите, как жили бедные люди в италии, в германии и вообще везде!, что они ели? пидарасы русофобы е-бучие.
. Просветленный (47444) А тебя сука нова котя видно припёрло оскорбление русских, мразь. Ты и решила блядина это признать ЛО.
Остальные ответы
Greatest Outcast Знаток (310) 4 года назад
российская. Гречка, пюре с котлетами и борщ все. Уж лучше вок пожрать
Просто ЛюдинОракул (61974) 4 года назад
забыл про соления и домашнее сало с чесночком про квас и квашенную капусту растягаи и блины с красной икрой и севрюгой- а черного хлеба вообще в загранке не купишь-ешь свою пресную мацу и хрусти дошираком
Greatest Outcast Знаток (310) Э ВОТ САЛО НЕ ОБИЖАЙ, САЛО УКРОИНЕ как говорится. Но тип по сути русская кухня самая противоречивая и не интересная. У нас издавно все ели все с хлеб что бы понажористее было. А в итоге просто какие то сухпайки едим без вкусов и изысков
Просто ЛюдинОракул (61974) 4 года назад
не путайте еду нищих с национальной кухней-иностранцы и наши богатенькие едят ее
Greatest Outcast Знаток (310) В такой стране живем чо уж тут поделать)
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Примитивный ты.
Greatest Outcast Знаток (310) щас бунт устрою, сделаю примитивную дубину, примитивный костер и примитивно сожгу оливочку
михаилМудрец (12980) 4 года назад
да, надоела эта икра, рябчики, раки.... хочется простой вареной картохи с соленым огурцом))
Greatest Outcast Знаток (310) Это как в анекдоте, почему все в америке живут на полную катушку, бухают, гуляют... А в россии все какие то депрессивные - да потому что устали гулять и бухать в свои 18, а не потому что денег нет
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
идиотка!! Вок - это сковорда. Ты сковороду собралась жевать??
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 4 года назад
если брать классическую базу, то прибалтийская
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
Африканская! Там одна вода и то не всегда
odpo Гуру (3470) 4 года назад
русская конечно же. Ну может для меня это примитив
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) 4 года назад
узбекская, кавказская и скандинавская. ну и монгольская и русская
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
это надо спросить у Джона Уоррен, он со своей программой "поедем поедим "всё у всех попробовал
. Просветленный (47444) 4 года назад
Итальянская самая скудная на мой взгляд. Проще некуда. Паста, паста, маста, помодоро, морепродукты, сыр, овощи, травы, и опять паста ...всё!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
знакомые французы плыли на кораблике по Амазонке из Бразилии в Боливию. Около недели.
Описывали путешевствие...
ПНД - фасоль и кетчуп
ВТ - фасоль и кетчуп
СР - фасоль и кетчуп
ЧТ - фасоль и кетчуп
ПТ- фасоль и кетчуп
СБ - понос и рвота
. Просветленный (47444) )))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
Зато как красиво всё называют! ПАСТА! Болоньезе! А лошары ведутся, а это по сути примитивнее простых щей. На них БАБЛО и рубят, как на сушах)) Целая индустрия.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 4 года назад
Советская примитивна .хотя и мешанина Оливье или салатов Кипра и части Европы тоже ...
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
А, есть такая стана???
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А я что, везде была и всё пробовала что ли?
Кто нашу русскую кухню называет примитивной, вы бараны, ничего кроме борща не знающие.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
а борщ - вершина нашей кухни )
Иван Сараев Оракул (64989) 4 года назад
Если просто на мой взгляд, то кухня США: гамбургер, сэндвич и картошка.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Сейчас на этот вопрос однозначно не ответишь. Даже в диком африканском племени вам могут приготовить змейку так, что пальчики оближешь, но, когда вам скажут, что это была змея, сложно предугадать вашу реакцию. А у наших амурских аборигенов, например, очень вкусным считается струганина из мороженой рыбы и мороженого мяса диких животных, сырая., но промороженная несколько суток. Это раз. А второе, все и всё настолько сильно ассимилировалось, что разделений на кухни четких нет. Есть блюда, которые популярны в разных странах. По мне так все интересны.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
щи да каша (так считаю, но сама последнее время люблю всё простое, а не блевотный соус с красивым названием болоньезе из пережёванных котлет)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
дай подгнившим помидорам и черствому хлебу вторую жизнь!! Сделай гаспачо!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) Не дай котам остатки рыбы! Сделай себе СУП БУЙАБЕС!
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
Азиатская, сварил тараканов в кипящем масле и кушай.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 4 года назад
Основная масса везде питается достаточно примитивно, хотя кухни очень разнообразные
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Простая -примитивная и не интересная это не одно и то же
Корейская довольно примитивная и простая кухня, но отдельные блюда мне нравятся
Японская крайне примитивная в приготовлении, но вычурная и сложная в работе с продуктами и подаче
Грузинская кухня -проще некуда но это не значит что она сплошь плохая и не интересная

Интересны все кухни, хотя ни одну из них я не считаю идеальной
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
каждая идеальна для места её возникновения. Ведь в ней вошли наиболее удобные и полезные блюда в данных условиях.
а нравится другим эти блюда не обязаны ))
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Вся Скандинавия (Финская, Норвежская, Шведская), Чехия, Прибалтика, Польша.
Чуть поинтереснее - но все же довольно простовата - немецкая.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Монгольская очень простая. Но назвать ее неинтересной не могу. Неитересная это США
Andro LuporezОракул (62577) 4 года назад
Монголы из молока даже самогон гонят.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Я слышал от них про пьяный айран, но технологию донести они не успели. Сломались от пшеничной водки)