Когда я выйду замуж?

Лина Лаур Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Элина 30.6.1997
Дополнен 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Ставор Мыслитель (8497) 4 года назад
Вы будите замужемосталась более двух лет осталась вам погулять в свободном плавание, постарайтесь провести это время с полна.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Перемены грядут в ближайшее время, а вскоре и замужество.
Софья Оракул (51065) 4 года назад
у девушки по судьбе 2 кольца, какой раз интересует?
Лина ЛаурУченик (96) 4 года назад
Интересует 1-й брак. Когда он будет? Через сколько лет? Скажите пожалуйста
Софья Оракул (51065) 24-25 лет в этот период именно брак, значит встреча будет раньше
Zara T Мастер (1283) 4 года назад
Совсем скоро, показывают. Парень, причем, уже есть. Любит, но очень нервничает
Igor Tart Оракул (89162) 4 года назад
Если уже есть вопрос, значит с ответом сложно. Может оказаться что никогда.
Одри Ученик (23) 4 года назад
Вам всего лишь 23... куда вы торопитесь? Поймите, семейная жизнь всегда будет. А свободы не будет. Вы любви и мужчину хотите больше, чем замужество. А если будет замужество, вся жизнь перевернётся. Дети, бедность, крики...
Отсутствует Мастер (1654) 4 года назад
Туз кубков, король пентаклей, 7 пентаклей, 10 посохов, 9 кубков.

Туз - возможность воплотить свое желание. Но вы только в начале пути. В вашей жизни может уже есть любимый человек или может быть такой, если приложите усилия. Кроме того, аркан указывает на то, что вы готовы к тому, чтобы любить и быть любимой. Реализуйте потенциал этой хорошей карты.

Король пентаклей может указывать на человека или то, как вы должны действовать. Если это человек, то он прагматичный и деятельный, а если речь об образе действия, то нужно быть прагматичной, уметь взвешенно подходить к решению волнующего вас вопроса.

7 пентаклей. Карта предлагает задуматься о нескольких моментах. Во-первых, вы, возможно, уже достигли некоторых результатах на пути к достижению желаемого результата - замужества. Предпосылки есть! Во-вторых, аркан может предлагать вам оценить тот курс, направление в жизни, которое вы выбрали. Туда ли вы идете, то ли вам нужно? В-третьих, попробуйте взглянуть на ситуацию как бы извне, выйдите из процесса, побудьте сторонним наблюдателем. Устраивают ли вас достигнутые результаты, ваша текущая ситуация?

10 посохов. Возможно, что вы слишком много думаете об этом вопросе и это вызывает чувство усталости? Слишком много берете на себя в плане забот и хлопот в связи с желанием стать женой? Что в плане личной жизни? Как распределяются обязанности между вами и молодым человеком, если таковой, конечно, есть? Какие вопросы предстоит решать, сколько хлопот и забот будет при достижении вашей цели? Вместе с тем, карта подсказывает, что не нужно все брать на себя, старайтесь разгружать себя. Пусть вам кто-нибудь поможет.

9 кубков. Карта исполнения желания, замужества в вашем случае. Само собой, если приложите усилия. И, конечно же, обратная сторона медали: вы должны помнить, что замужество - это не только свадьба, но и новый этап жизни, свои проблемы и хлопоты, о чем тоже не стоит забывать. В целом же хорошая карта.

В целом расклад неплохой. Исходя из настоящей ситуации можно предположить, что вы МОЖЕТЕ выйдите замуж, но нужно будет приложить усилия, проявить терпение, действовать внешне прагматично, а также воспользоваться теми возможностями, которые предлагает туз кубков.