Ведьмак 3 - сколько длятся дополнения?
Я, человек который всегда говорил "Ведьмак 3 херня полная"
Поиграв в проходив сюжет где-то на 80% понял, что Ведьмак 3 - шедевр
Ничего более интересного, трогательного и крутого - я в жизни не видел
Каждый день просыпаюсь утром и бегом смотреть, что там дальше происходит
И я вот на минуточку подумал, а что я буду делать когда сюжет Ведьмак 3 закончится?
Тогда я вспомнил о двух дополнениях, скажите пожалуйста, а они сколько длятся?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати щас я на моменте, где оказалось что уродец Ума это не Цири, а ее друг эльф
40-50 часов, включая второстепенные квесты
Первые слова порадовали, а все остальное огорчило! Удачной охоты!
Ты "Морровинд" ещё на закончил проходить.