Что лучше всего съесть на завтрак?

Tommy Vercetti Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53101) 4 года назад
Про овсянку- дааа... Доказано миллионами. Сам ем ее на завтрак уже лет так 10 точно
Странник Искусственный Интеллект (323965) 4 года назад
Много чего, ибо завтрак должен быть разнообразным.
От овсяной каши до яичницы...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5466) 4 года назад
лично для меня вот такие завтраки)
разнообразные каши))) в том числе геркулесовая и манная)
еще яичница или омлет с разными добавками))))))))))
еще люблю всякие разные сырники, оладья, блины)
и конечно завтрак не может пройти без кофе)
Dante 83Просветленный (24055) 4 года назад
Замечательная хозяйка :)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5466) Dante 83, хех)))))))))) спасибо) приветствую, красавчик)
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Главное чтобы присутствовали и белки, и жиры, и углеводы)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Тарелку геркулесовой каши на молоке, ломоть сыра с бужениной, яишенку из пары яиц с черемшой, как раз уже пошла . Стакан крепкого чая с сахаром.
, Оракул (96006) 4 года назад
мюсли с натуральн. йогуртом, тост со слабосолёным лососем на листе салата, апельсиновый сок, кофе
или:
зернистый творог, ложка джема к нему, тост с сыром, грейпфрутовый сок, кофе
или:
омлет, тост с сельдью и укропом, киви, кофе

короче, вариантов полно ) - паштет, хамон, круассан и т. д., я ещё и красную смородину ем, чашечку, размороженная она сочная, а можно и клубнику
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Если хотите ОЧЕНЬ долго оставаться сытым, то перловую кашу с мясом!) Очень-очень вкусно, сытно! Часов на 6-7 точно о еде забудете!) А чтобы было еще вкуснее, делать стоит по той же технологии что и плов
Ищу Кисю Знаток (467) 4 года назад
Каши для энергии
+
Салат
+
Кусок мясного
+
Яйцо
+
Томатный соус
+
Кофе или зеленый чай с имбирем и медом