а вы изменяли любимым,и как вы чувствовали себя после измены?...

Галина Примаченко Профи (748), на голосовании 15 лет назад
...
Голосование за лучший ответ
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 15 лет назад
Если тот с кем изменяешь любимый человек, то чувствуешь себя превосходно. Измена не ощущается.
Ксения Знаток (429) 15 лет назад
Нет, не изменяла и чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО! Чего и Вам желаю!
RaiDer Мастер (1254) 15 лет назад
На высоте как не вчем не бывало...
Юляша Мыслитель (5302) 15 лет назад
Изменяла и чувствовала себя, как ни в чем не бывало, а может быть, я изменяла не любимому?!
Павел Ефименко Ученик (133) 15 лет назад
....естественно ...а чувствовал себя ВЕЛ-Л-Л-ИКОЛ-Л-ЛЕПНО !!!и во время измены и после ...

....встречный вопрос - если появляется желание ...быть с другим человеком ...то любимый - уже наверное нелюбимый !?!или как ...
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
Если ты ему изменяешь, то скорее всего он уже не любимый...