Советский крокодил пишет :-)

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Бытует мнение, что в Советском Союзе, небыло продуктов.А вот крокодил пишет, что есть, только продукты лежат под прилавком.И некоторые вредительские личности создаютдефицит пищи..А ихние прихлебатели. кормящиеся продуктами из под полы, кричат на всех углах. что подыхают с голоду и что продуктов нема. Ну что съделать с такими подонками и их жадными жёнами?
Дополнен 15 лет назад
Допорлнительная информация будет добавлена позже...:-)
Лучший ответ
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Розгой побить как скотину.
Остальные ответы
asd fberg Мудрец (11199) 15 лет назад
завалить нах запарили
Василий Сарбаев Знаток (410) 15 лет назад
sawetskij sajuz karmil pol afriki !! a produktov bilo sawalis i wse w vaenoj seli !!
Людмила С. Профи (788) 15 лет назад
Кормить только черной икрой, три раза в день в течение месяца.