Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ещё одна интересная загадка для детей. Как бы вы ответили?

Геннадий Лапин Мыслитель (6926), закрыт 4 года назад
Вы очнулись в незнакомом лесу. Стоит ночь, и тусклый лунный свет — единственное, что позволяет вам видеть. За десять метров от вас виднеется хижина, слабо освещённая изнутри. Входная дверь приоткрыта, и на пороге стоит женщина. Она улыбается и жестом приглашает вас внутрь. Войдёте ли вы в хижину? Почему?
Лучший ответ
=̶-̴n҈E̵p̸E҉b̷0̷p̵-̸=̶ Просветленный (35251) 4 года назад
Когда нечего терять на всё пойду чтобы добыть пожрать
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313343) 4 года назад
Да войдет он! куда он нахрен денется! Тут же не загадка, а зов плоти!
leo leo Гуру (4110) 4 года назад
лучше уйти... а то если зазывает - вдруг что подхватишь от нее)))
Вэла Мудрец (10902) 4 года назад
Войдёт, если не протрезвел!)))
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 4 года назад
Тонкие и хрупкие девушки ломаются недолго. Надо идти
J'adore la mer Мудрец (12992) 4 года назад
Такие галлюцинации, что бы хижина в лесу, да ещё и с бабой, в близи города? Перекрестилась бы. На телефон сняла бы.
Эльмира Яхьяева Знаток (393) 3 года назад
я бы не вошла, а убежала. потому что это выглядит подозрительно
Полина Ронова Ученик (102) 3 года назад
Интересная загадка. Я тоже иногда своему ребенку нахожу детские загадки на этом сайте https://zagadki.in.ua/ чтобы он самостоятельно научился думать, но а так ответы тоже имеются