Ещё одна интересная загадка для детей. Как бы вы ответили?

Геннадий Лапин Мыслитель (6943), закрыт 5 лет назад
Вы очнулись в незнакомом лесу. Стоит ночь, и тусклый лунный свет — единственное, что позволяет вам видеть. За десять метров от вас виднеется хижина, слабо освещённая изнутри. Входная дверь приоткрыта, и на пороге стоит женщина. Она улыбается и жестом приглашает вас внутрь. Войдёте ли вы в хижину? Почему?
Лучший ответ
=̶-̴n҈E̵p̸E҉b̷0̷p̵-̸=̶ Просветленный (35238) 5 лет назад
Когда нечего терять на всё пойду чтобы добыть пожрать
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313353) 5 лет назад
Да войдет он! куда он нахрен денется! Тут же не загадка, а зов плоти!
Rash Просветленный (47490) 5 лет назад
Конечно войду, замёрз.
leo leo Гуру (4108) 5 лет назад
лучше уйти... а то если зазывает - вдруг что подхватишь от нее)))
Вэла Мудрец (10902) 5 лет назад
Войдёт, если не протрезвел!)))
Андрей Пономарев Просветленный (22519) 5 лет назад
Тонкие и хрупкие девушки ломаются недолго. Надо идти
J'adore la mer Мудрец (12979) 5 лет назад
Такие галлюцинации, что бы хижина в лесу, да ещё и с бабой, в близи города? Перекрестилась бы. На телефон сняла бы.
Эльмира Яхьяева Знаток (394) 4 года назад
я бы не вошла, а убежала. потому что это выглядит подозрительно
Полина Ронова Ученик (102) 4 года назад
Интересная загадка. Я тоже иногда своему ребенку нахожу детские загадки на этом сайте https://zagadki.in.ua/ чтобы он самостоятельно научился думать, но а так ответы тоже имеются