Какие действия нужны, чтобы убрать кризис, одиночества /застой в жизни ?

Наталья Васильева Ученик (161), закрыт 4 года назад
Элина 26.07.1995
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
Это так складывается по судьбе, скоро все начнет меняться. Не держитесь за старое, вы сами хотите и в тоже время боитесь перемен. Надо отстаивать свои позиции, идти учиться чему-то новому, сосредоточиться на том, что есть позитивного на сейчас в Вашей жизни. И совсем скоро Вам будет, что праздновать. Да и еще закройте все старые дела, чтобы перейти в новый период. Скоро возродитесь к новой жизни.
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
в таких случаях нужно поработать с чакрами, открыть и гармонизировать все энергетические каналы, чтоб в вашу жизнь пришли любовь, успех, материальное благополучие
Неля Ровнер Мыслитель (6095) 4 года назад
Пора выходить из зоны комфорта и внести в жизнь что то новое.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 4 года назад
Зависит от того, что Вам мешает
Наталья ВасильеваУченик (161) 4 года назад
Мешают в основном долги денежные, спасибо за ответ
Февронья МитрофановаМыслитель (9798) 4 года назад
Пишите fevronametrofanova@gmail.com
Сделаю подробный расклад и дам совет что делать.
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
Сменить работу, дом по возможности (на крайний случай хотя бы мебель переставьте, обои смените.. хоть что то измените)... съездить куда нибудь не мешало бы. Если смените работу появятся новые знакомые и сменится обстановка. Поищите какое то занятие для себя по интересам... двигайтесь в конце то концов. Собачку заведите и появятся новые заботы, опять же движение... прогулки станут обязательными.... а во время прогулок опять же знакомства будут новые с кем то из собаководов.
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Сердечную чакру настроить.
Алена Пристес Мастер (2132) 4 года назад
Перестать знакомиться и встречаться с незрелыми и несвободными мужчинами. мужчина по судьбе будет. только не скоро может к концу года. Время не теряйте, вам нужно переосознать. что вы делали не так в прошлых отношениях.