Что вас привлекает в путешествиях больше всего?

Оксана Беляева Мудрец (13966), закрыт 3 года назад
Обо мне: раньше я просто ездила и наслаждались новыми местами. А потом случился триатлон... И сейчас - только ради соревнований вылетаю куда-нибудь. А что любите вы? Архитектура/смена оьстанрвки/еда... что там ещё?) почему снова и снова тянет в дальние странствий?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (80704) 4 года назад
Я раньше автостопом путешествовал, любовался природой и архитектурой городов, вел блог туристический с бывшей женой вдвоем...
Оксана БеляеваМудрец (13966) 4 года назад
ООО. ????А сейчас?
Пьяный мастер Оракул (80704) Без доверенного напарника это сложно, она была такой, безоговорочно доверял ей, пока не узнал о супружеской неверности (
Остальные ответы
Gaylord Faker Знаток (340) 4 года назад
Еда... бургеры, ради бургеров путешествую.
Оксана БеляеваМудрец (13966) 4 года назад
В соседний макдак?)
Gaylord Faker Знаток (340) Ахаха Ага, организовываю экспедицию в макдак, целое путешествие в поисках гамбургера получается )
юрий захаров Высший разум (244701) 4 года назад
Лишь бы выехать из страны. Хоть на две недели спокойно пожить в гостинице. Солнце, воздух, вода! Полное отсутствие бытовых проблем и телевизора! Красота!
Алексей АлександровПросветленный (41809) 4 года назад
Зачем тратить кучу бабла на выезд в др. страну, чтобы 2 недели батониться в гостинице?) Можно дома спокойно батониться. А телик можно просто не включать)
Тебе не понять!)))
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Лишь-бы не ходить на работу, вкушать новую еду и созерцать прелестные места...))
лилия абзалова Просветленный (25905) 4 года назад
Просто, люблю! Море, солнце, новые места, обстановка! Люблю, что, просто, забываешь обо всем: дом, работа, заботы и, даже, не слушаешь « Новости». Полный Релакс, хотя бы на 2 недели. Люблю перелеты, как ни странно...
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Потому что уже достали европейцы, которые везде видят только деньги. А где-то за морями еще осталось немного нормальных людей.
Яна ....Оракул (72448) 4 года назад
да? И как много Вы путешествовали по Европе?
Лев Просветленный (31791) 4 года назад
Сбор информации, построение маршрута, подготовка (поиск/покупка билетов, проживание, интересные места, музеи, кафешки, рестораны, аренда авто...), само путешествие и возможность что то изменить/добавить... встреча с новыми людьми, новая обстановка, архитектура, природные красоты, возможность уединиться или наоборот приобщиться к местным обычаям, праздникам ...и многое другое)
Владимир Бояринцев Мыслитель (8069) 4 года назад
Побывать в новых местах и некоторое время не видеть соотечественников.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) 4 года назад
Природа, горы, реки, безлюдные места. Преодоление своих слабостей с рюкзаком или веслами.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
новые впечатления от всего. достопримечательности, гастрономия, традиции, люди
Алексей Александров Просветленный (41809) 4 года назад
С детства любил дальние поезкди на машине! Нравилось, как куда-то в лес ехали далеко, либо на дачу или в деревню. Позже, когда стал студентом, нравились поездки на рейсовых автобусах, хоть зад и уставал сидеть. Едет, качается мягкая большая баржа. За окном меняются пейзажи. А в лобовом дорога единой лентой летит на встречу и скрывается под телом автобуса. Иногда автобус заезжает в какие-то населенные пункты, где тоже живут люди. Не знаю, как описать, но прикольное ощущение!
Ездил на рейсовом в Ергаки. Поездка- приятный бонус. но основная цель — посетить сердце Саянских гор! А так, при езде на сессию, больше всего нравится именно дорога!
Последний раз ездил на своей машине. Так понравилось еще больше!
Это вообще мой первый дальняк, так сказать! Ранее дальше 130км от города не ездил.
Более того, жил дикарем. Т. к. в общежитии отказали из-за ремонта, пришлось есть и спать в машине. Аки дальнобойщик)
Короче, не сколько важна конечная точка. сколько сам факт путешествия, дороги.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133038) 4 года назад
самое важное - это движняк и смена картинки за окном!
Алексей АлександровПросветленный (41809) 4 года назад
То есть, сам факт путешествия?! Мне тоже это близко)
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133038) Алексей Александров, да аэропорт - круто полет-круто отель-круто экскурсии-круто даже набухаться -тоже круто
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) 4 года назад
Океан или море, тропическая зелень, интересная архитектура
Дивергент Высший разум (1637251) 4 года назад
Ничего, терпеть не могу болтаться по заграницам...
HaтaльяИскусственный Интеллект (231285) 4 года назад
Особенно по Турциям
Alfa Оракул (83539) 4 года назад
Общение с людьми, пофиг с какими, алко вкусняшки, страны посещения :)
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Я люблю просто гулять, рассматривать новое место, чего ни будь местного покушать.
n. Искусственный Интеллект (422370) 4 года назад
вообще всё кроме того. что надо добираться порой очень долго, утомляет