Бьютилэнд

Я подросток. Поскольку сейчас разгар масленицы, я на завтрак съела два блина с творогом, а потом еще в школе мы на

Технологии приготовили наверно около блинов 50. И я сорвалась и съела 2 с ягодным сиропом. Раньше не волновалась по этому поводу, ела что хотела и когда хотела хоть ночью чай с пирожками и сладким, хоть жареную картошку с котлетами, любила мамину еду и всегда ела сколько хотела. При этом была худой и при росте 155 я вешу около 42 кг. И очень боюсь поправиться. Будет ли мне что-то? Еще на ужин съем жареную рыбу с овощами.

У вас (при росте 155 см и весе 42 кг.) дефицит массы тела и блины вам не вредны в плане калорий. А жареное вредно.

тебе набрать немного надо хотя бы до 50 кг .

У тебя недовес. Ты должна полноценно питаться, и не только блинами.

У тебя хороший обмен веществ, который ты портишь ограничениями калорий

Ешь, сколько хочется, пока растёшь... тебе это необходимо для нормального развития метаболизма. Потому что подростки худеют только под контролем врача. От рыбы с овощами ты не поправишься. потому что днём двигаешься и нервничаешь на уроках.