Что выбрать в Aomei partition assistant

(перетаскиваю место из диска Д в диск С)

написано (ссори за капс лок):
THE PARTITION IS BEING OCCUPIED BY OTHER PROGRAMS. PLEASE WAIT FOR OTHER PROGRAMS TO FINISH OR ENTER INTO RESTART MODE TO EXECUTE OPERATIONS.

Что лучше выбрать:
---RESTART INTO WINDOWS PE MODE.
THE PROGRAM WILL CREATE WINDOWS PE ENVIRONMENT AUTOMATICALLY AND THEN REBOOT YOUR COMPUTER INTO WINDOWS PE TO PERFORM OPERATIONS.
---RESTART INTO PreOS MODE.
RESTART NOW TO ENTER INTO PREOS MODE AND EXECUTE OPERATIONS. IF RAID IS CONFIGURED, WE SUGGEST YOU PERFORM OPERATIONS IN PREOS MODE

и нужно ли поставить галочку:
prioritize executing operation under the windows operating system; enter the restart mode if it fails.

Можешь выбрать любой режим, все равно все пройдет в автомате.
RESTART INTO WINDOWS PE MODE - минимальная система Windows.
RESTART INTO PreOS MODE - своя минимальная операционная система.
Галку поставь.

Приветствую из 2022, добавлял с диска Д на диск Ц место, выбрал в этом случае RESTART INTO WINDOWS PE MODE.
Добавил 73 гб где-то, ушло на это времени 2 часа. Может зависит от самого ноута и тд. Если вдруг куда-то спешите, то сделайте сперва поменьше, ведь у всех по-разному будет время. Делал на свой страх и риск, скачал прогу по первой ссылке на Яндексе, проверил файл на вирусы, ЕсетНод32 ничего не нашёл.
Приеду с работы, включу ноутбук и проверю ещё раз, всё ли нормально
Кому нужны фотки процесса, как выглядит загрузка, отвевайте на комментарий