Как напечатать некоторые латинские буквы на клавиатуре
Например мне нужно набрать ś, ę ó, или ł, но их просто как бы нету. Может быть странный вопрос, но после того как я вчера научился на клавиатуре печатать крест ┼ я уже не удивлюсь если и такое можно.
не заю сейчас попробую: ---<<<>>>QÖσ ΣΦΜΝΒÜΡΕ'_ШЩÄЄь*ЮЁЭ-ш нужный язык..
Раскладку клавиатуры для того языка установите (настройки винды) , но вообще если на клаве нету надписей с этими буквами то это неудобно
это не латинские буквы. есть приложение charmap там можешь найти любые интересующие тебя символы