Кто они, люди в капюшонах, кто нибудь сталкивался с подобными?

Man In Black Искусственный Интеллект (300057), закрыт 4 года назад
Если да, то какой символ у них изображен на самом их одеянии, вот это я хочу узнать, я не запомнил, а выглядят они примерно, как монахи, что скрывают они своей одеждой и почему не видно лица?
Лучший ответ
Tupa Splash Профи (859) 4 года назад
Это человек капюшон, они только ночью ходят их лица можно увидеть только через стекло, а так невозможно
Остальные ответы
я Оракул (90059) 4 года назад
Это схимники. Черные одежды расписаны белым.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300057) 4 года назад
схимники, кто это?
я Оракул (90059) Возможно мы о разных капюшонах? Схимники - монахи давшие обет строгого аскетизма
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
ку-клукс-клан забей в поиск и всё узнаешь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 4 года назад
Путешественники во времени, люди из будущего...
Man In BlackИскусственный Интеллект (300057) 4 года назад
Я так и не понял кем они были.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) В будущем люди все со сверхспособностями... для нас как боги, умеющие управлять материей...