Как сделать так чтобы ютуб выдавал в рекомендациях видео только на русском/английском языке?

Сменил регион, язык, даже в тренды поставил другую страну но по кд выдает видео на языках которые не хочу видеть у себя в реком. Я даже не смотрю на том языке контент просто хочу исключить его но можно это сделать?

Смотрет видео на ТОЛЬКО на нужном тебе языке

Отжмякайте на всех подобных рекомендациях "Не интересует" , и всплывет ответ что такие рекомендации больше не будут у вас появляться. Уж на сколько это поможет не знаю, но задумано это именно так.

через иностранный впн зайти