Как выйти в астрал... хм... а почему никто не спрашивает как ...выйти в космос?

Relic Искусственный Интеллект (101785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Ну, видать, боятся отсутствия кислорода)
RelicИскусственный Интеллект (101785) 4 года назад
А че?... пресветленным... слабо?... или не настолько просветлели?...)))
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) Я и не задаю вопросов о том, как выйти в астрал или космос. К тому же, "просветлённый" — всего лишь ступень иерархии Ответов Mail.ru, она почти ничего не значит. Будучи "учеником" (т. е. летом 2019-го), я был не глупее, чем сейчас
Остальные ответы
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
А зачем вам астральные путешествия.
RelicИскусственный Интеллект (101785) 4 года назад
А вы... точно умеете читать?... точнее ...понимать что прочитали?
Хризантема . Мыслитель (6673) Вы хотите открыть астральные путешествия. Вон живая кукла барби Валерия Лукьянова есть опыт вне телесных путешествий, и она является массон.
Magic Rose Мудрец (16082) 4 года назад
В космос дорого. А в астрал бесплатно.
RelicИскусственный Интеллект (101785) 4 года назад
И фоток для доказательств.. нет...)))
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
ну. наверна знают, что для Космоса скафандр нужен ...ну или хотя бы короновирусная маска))