В случае создания искусственного интеллекта он будет един или каждый тостер возомнит себя отдельным существом?

Лисёнок Просветленный (47165), закрыт 4 года назад
Как и человек считает себя отдельным осознающим существом
Лучший ответ
Евгений Виноградов Гуру (2639) 4 года назад
каждый ЧАЙНИК - уже искусственный Интеллект! Да здравствует ПРОГРЕСС!
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102369) 4 года назад
Считать можно что угодно...)
А жить приходиться.... в общении...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Любой интеллект не терпит слов единый, особый, отдельный, гвардейский и "кого-надо".
Оля Алисиевич Знаток (282) 4 года назад
Скорее всего он будет един, но каждый тостер возомнит себя отдельным так как все его органы чувств будут убеждать его что это так.