Красота нужна лишь для знакомства, для жизни нужен человек?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Давыдова Ученик (232) 4 года назад
Я с вами согласна. Хороший вопрос.
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Кто бы сомневался? Но мы не сразу это понимаем.
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 4 года назад
Не родись красивым, а родись счастливым..
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 4 года назад
Всякие такие ванильные цитатки - это чаще всего красивое враньё, чтобы уйти от суровой реальности.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вы не правы, именно это высказывание уже куда более приземленное и реальное, чем когда женщины говорят, красота не важна, деньги не важны, главное душа, в итоге им всё равно смотрят только на внешность и в кошелёк
елена Просветленный (33015) 4 года назад
Почитала Ваши вопросы. Не думаю, чтобы вопросы Уайльда были бы такими мелочными. С какой целью Вы позорите имя Великого человека?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Великое берёт начало с малого...
елена Просветленный (33015) будь собой! прочие роли уже заняты! © Оскар Уайльд 490
J'adore la mer Мудрец (12994) 4 года назад
Да поженитесь уже наконец-то!
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
могу наконец-то с вами согласиться, чтобы познакомиться нужно чем-то человека привлечь, а вот чтобы жить с ним одной внешности конечно мало, хотя есть еще, то что многие мужчины в среднем возрасте разом уходят от жен к красавицам не всегда прекрасным внутренне
так что молодость пока еще в нашем обществе очень ценится и для многих ценнее содержания
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
это вам только кажется, что вы соглашаетесь не в первый раз, ваше не согласие это ваше многократное тщеславие и признание того, что вы просто любите спорить и вас забавляет само ощущение вечного противостояния выраженного в несоласии, поэтому меня не обмануть, я всех людей вижу насквозь...
ffff fuu Мыслитель (8248) Оскар Уайльд, ну я пишу вообще-то что в первый, но особо не считала т. к все вопросы от вас тут со спорной для меня тенденцией, а вот здесь могу большей частью согласиться, вот и все, полно вопросов, где я могу сразу согласиться от других участников, про тщеславие и остальное ваши догадки, но можете и дальше их строить.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
Если любишь, твой любимый всегда будет самый красивый)
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Красота все равно нужна
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
все не могут быть красивы кому-то обязательно придеться родиться и страшным, а кому-то потом позже стать страшным и вы не исключение, никто
Big Domestos Мастер (2119) 4 года назад
...Для жизни нужен человек, и лучше если этот человек красивый.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 4 года назад
" Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная." Книга Притчей Соломоновых, гл. 11, стих 22.
Светлана Светлая Знаток (383) 4 года назад
И то и другое можно совместить
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Красота нужна для отрады в этом некрасивом мире. Красота к красоте!
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Так женская красота это душевная.
Так что сначала глаза .
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 4 года назад
для жизни нужна борьба за любовь
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671672) 4 года назад
а без насилия никак?
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) любовь - это преданность только одному человеку, а для этого нужны большие усилия
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
а если человек не возбуждает, а только красота?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
значит выбирайте красоту, но будьте готовы и к тому, что вас так же могут кинуть, бросить так как из двух людей, один всегда будет сильней умней и красивей