Так как коронавирус захватил весь мир, то скоро конец света да? Мы люди в этом мире исчезающий вид да?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17829), закрыт 4 года назад
Народ, я не хочу умирать. Я бы хотел ещё пожить, я столько ещё не сделал в своей жизни...
Лучший ответ
Соня Малиновская Ученик (199) 4 года назад
Все хотят жить и не хотят умирать. Короновирус - это одна из болезней, которая поразила человечество. Но вспомните о том же раке, от которого лекарства нет. И смертность куда выше, нежели от короновируса. Просто мы слушаем именно то, о чем говорят по телевизору. Я бы паниковать не стала. поражает новый вирус людей со слабым иммунитетом. Поэтому занимайтесь укреплением иммунитета и забывайте уже о панике. Я пила минисан Д в дозировке 20 мкг, а витамин Д как раз и помогает иммунитету, перешла на правильное питание и даже курить бросила. Я паникер? Возможно, зато чувствую себя лучше, похудела и море сил и энергии. Теперь и короновирус для меня обыденная тема, не вызывающая паники.
Стас АндрусикПрофи (542) 4 года назад
Не знаю, я хоть в это и не сильно верю, но может через тысячу лет будут лекарства от всех болезней, может нанороботы будут лекарством от всех болезней.
Остальные ответы
Maxima Magus Гуру (3091) 4 года назад
Да, да и ещё раз да. Скора конец света. О да!!! Врата в преисподнюю открылись. И скоро все мы будем аннигилированы из этого мира.
Уку Шу Оракул (91279) 4 года назад
Хватит уже. Умирают от этого вируса не все заразившееся.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228379) 4 года назад
а до этого мы умирали от атипичной пневмонии, потом птичий грипп был, про всякие эбола даже вспоминать не буду. теперь короновирус .переживем и его это просто очередная страшилка для лохов чтоб за политикой не следили что в нашей стране творится .
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Не паникуй! Скоро эпидемия пойдет на спад. Человечество справится.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Мы все умрем! Ааааааа! Иди быстрее исповедоваться. Ну, ты же возжелал свою учительницу и дрочил на нее? А это грех.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
Испанский грипп - был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества в абсолютных цифрах как по числу заразившихся, так и умерших. В 1918–1919 годах (18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5% населения планеты. Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3% населения Земли....

История циклична....
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
выживут только стойкие к этому вирусу. так работает всеми любимая эволюция
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
Выживут и станут здоровее избранные. Но к горю всеобщему, по образу мышления, а не национальности.