как перекраситься с черного цвета? например в каштан?

ирина рейтер Профи (878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Изида Мастер (1781) 15 лет назад
В салоне тебя будут уговаривать уходить в нужный цвет через мелирование. но если у тебя есть проверенный мастер, то он подберет тебе щадящую смывку. Правда всё зависит от исходного (родного) цвета.... Если ты не жгучая брюнетка, то вариант со смывкой тебе подойдет. А если это твой цвет, то придется осветляться (вытравливать) - жутко портит волосы, но на мой взляд результат того стоит. :))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
М@рин@ Тарасенко Мастер (1641) 15 лет назад
осветлиться, купи краску осветлющую или шампунь, сходи в салон если не уверена
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
сначала осветлиться а потом закрасить каштановым
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 15 лет назад
Сама не пробуй, станешь рыжей, лучше сходить в салон, или ждать пока свои волосы отрастут
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 15 лет назад
Это делается только в салоне, а если честно то не стоит-можно без волос остаться, я задавала подобный вопрос посмотри http://otvet.mail.ru/question/21794950/
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
у меня та же проблема.... только осветлятся если волосы крашеные ((((я пробовала когда отрастают, красить светлее, но это ужасно ((((
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
можно осветлить в салоне, но можно повредить волосы, резко нежелательно переходить, возьмите оттеночный бальзам и попробуйте сначала на тон светлее Ваших волос