Коллеги женатые задерживаются на работе - хотя не приплачивают, могут сами взять трубу и сесть за ударные. Почему они не

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Почему они не хотят домой? - Ответьте женщины
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Попробую передать один разговор с коллегой...
Когда я ему задала подобный вопрос...
Когда стали жить вместе, ее все перестало устраивать...
Необщительный, мало внимания уделяю, никуда не хожу...
Стал с ней ходить. В кино, в ресторан...
Опять поперло: не так ем, не так храплю...
Хотя раньше храпел нормально...
Деньги приносил, но уже домой старался прийти попозже...
Только бы она опять не пилила...
Думал, ее ребенок отвлечет: нет, опять я урод...
По дому не помогаю, поздно прихожу, на работе живу...
А тут я живу, потому что дома тошно...
Тошно, понимаешь? )

Ты на каком инструменте играешь? ))
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Родной труба а так на многом
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) понятно
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Стадия "не домой, а к шлюхам" не за горами )
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575900) 4 года назад
ноги домой не несут, что тут непонятного, атмосфЭра домашняя дышать не даёт
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Кузенька, ты что музыкант?
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
для тебя новость?
Анникин Глостер Оракул (58362) да И на чем ты играешь?
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 4 года назад
Расслабляются, чего не могут позволить себе дома.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 4 года назад
Если не разводятся, значит, все ок)
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
предположу, что дома его ждет тыц-пердыц, куда идти не хочется.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261653) 4 года назад
В моей семье наоборот - я не хочу идти домой а не муж! Не хочу потому что дома плохо а на работе какая бы она не была лучше! Плохо потому что муж раздражает, от него слышу только негатив и упреки!!!
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
разведись. Неожиданно правда?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261653) Собираюсь
Егор Кагоров Ученик (86) 4 года назад
Смотря что за работа. Может они порноактёры, так им сам бог велел задержаться. )
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Значит, хочется иногда и потворить от души! А почему бы и нет?
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
а почему женщины должны отвечать), может у них спросить если так наболело
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
ну?
...Любовь Просветленный (35199) чо? у коллег спросить, имею ввиду. У меня такое чувство, что все нищасные там у тебя, прям и не знаю
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Творчество приносит удовольствие.
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
А что дома? Дети кричат, жена орет...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
так не бывает задарма не один мужик сидеть на работе не будет.. Так что или к жене или к любовнице или в пивную)))))))))))))
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
вы же тут сидите, задарма. Потому что вам интересно это словесное "творчество". А им - другое творчество интересно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) თქვენ, ვინც ზის აქ საუბარი სისულელეა მხოლოდ რათა ნახოთ, თუ როგორ სულელური ხართ და თქვენ მზად არაფერი რაოდენობა.უფრო მეტიც, თქვენ კი არ ვიცი რუსული.იმედი მაქვს, რომ თქვენ იცით, მე კობა?
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Как говорит народная мудрость:
Холостяку везде плохо, а женатому - только дома.
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Мы не можем знать, что там у них в семье... как ответить? Если человеку где-то реально прям очень плохо, он уйдёт оттуда...
Но людям, которые занимаются творчеством очень повезло в жизни... они удовольствия получают гораздо больше тех, кто не имеет такой возможности. А человек имеет такое свойство-когда у него всё хорошо, капризничает при малейшем затруднении... такое в себе всегда искоренять нужно...
А если бы у них была работа, связанная с тяжёлым физическим трудом, им также бы хотелось задержаться на работе подольше? Не думаю
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
'NJ YT 1 XTKJDTR
Эйр Гений (83440) Прикольно зашифровал)... но вот возможно они люди нежные
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
В некоторых семьях ситуация с точностью до наоборот!)
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
на работе свобода от быта
SUN Профи (800) 4 года назад
лень и безответственность