Алые поруса моей мечты

Сочинение на тему ,, Алые паруса моей мечты " (мечта, стать экономистом) ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО !!!

Опишите биографию Голиковой - Она была прилежной ученицей и закончила школу с серебряной медалью. После школы будущий министр пошла учиться на экономиста в институт Плеханова. Вуз девушка закончила с отличием и устроилась работать в НИИ труда младшим научным сотрудником.

Татьяна Алексеевна Голикова – экономист (докторская степень по экономике, профессорское звание)

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-tatyana-golikova.html

Ну и скажите что хотите быть похожей на неё

Мол ваша мечта стать такой как она

Такой же успешной и знаменитой