Как из приложения Книги Просвещение скачать сами книги в формате PDF?

елена бруева Знаток (337), на голосовании 4 года назад
В онлайн приложении книги скачаны, нужны их PDF или WORD копии чтобы открывать без интернета. Программа копировать текст и фото на дает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
yursenbay Просветленный (45438) 4 года назад
Пробуйте напечатать, в качестве принтера в Windows 10 выберите -
Microsoft Print to PDF. По крайней мере файл PDF с нередактируемым текстом получиться должен.
елена бруеваЗнаток (337) 4 года назад
Не вижу чтобы программа разрешала печатать. Нигде кнопки распечатать нету
yursenbay Просветленный (45438) Текст мышью выделите и правой клавишей мыши щелкните по выделенному. Если в появившемся окне "Печать" не будет, то мой ответ бесполезен.
Александр Полеванов Просветленный (44775) 4 года назад
Тут, если программа дает возможность распечатать, то можно сохранить в PDF при этом не обязательно иметь Windows 10. Для этого есть куча программ, которые устанавливаются как принтеры и могут сохранять в PDF все, что можно распечатать: doPDF, 7PDF, PDFill PDF Tools, PDFsam. Все эти программы бесплатные. А если установлен MS Office 2007 и выше, устанавливается как принтер программа Microsoft XPS Document Writer для создания PDF.