Забыл пароль от Epic games

денис баряев Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Ребят помогите пожалуйста я не помню пароль от учетной записи Epic Games когда нажимаю "Забыли пароль" я ввожу правильную почту но код на неё не приходит. Что делать очень много денег вложил в аккаунт!
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340057) 5 лет назад
В папке "спам" проверь, может быть, письмо с кодом попало туда)
денис баряевУченик (201) 5 лет назад
Щас проверю
денис баряевУченик (201) 5 лет назад
Нет не попало
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340057) Тогда проверь фильтры, может быть, определённые письма удаляются
Иван Торгашин Знаток (287) 5 лет назад
Чекни вкладку "все ящики" может оно в одном из них