Я не люблю айтишников так же как они не любят и презирают мою айтишную тупость-как помириться?

Роза Друид Гуру (4404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
предложи им, как Друид, чудо-корешок
и вы подрудитесь
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
)))))))))ахихахихи
Остальные ответы
Черно книжник Гуру (3192) 4 года назад
тебе нужно почитать it статьи в интернете
Relic Искусственный Интеллект (102269) 4 года назад
С тупостью?
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ой умник бля
Relic Искусственный Интеллект (102269) не.. мотоцикл... не заводись...)
саша бежин Профи (825) 4 года назад
Сделай двоичный код в котором будет написано. "давайте жить дружно)"
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Дааа ...вапрос канешна интересен ...токо вот я к it, блин, ну никаким местом
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ну вот и хорошо.. какие наши годы
ietlima Искусственный Интеллект (128832) да фик знает скоко месяцев, а может дней осталось))))))
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Не гневи Моё поварённое машинное отделение - не лезь туда, с чем управиться... Никто не учил - и в книгах этого нет - если Ты не хочешь отдачу получить или обжечься))
Скудна Твоя догадка. И скромна, даже очень и очень банальные вещи Ты говоришь - а я обращу Твой Взор на это - и вотру Тебя это, как мазь, указывая на то, что это банально! Тебе стоит поменьше Своей Разумности противоречить))
Если Йа Есть - То то Дар Часть Меня, где бы он не был) Другое дело - Нужен ли Дар Моей Мощи ?)
Дар - значит Даровано... А я Сам О Себе)
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
да у тебя дар это неоспоримо
отстань.. иди к достойным твоего дара
я ваащето плачу как всегда.. все кругом тааакое дерьмооооо