Ремонт и обслуживание авто
+1Возможно ли реализовать автозапуск на карбюраторе без автоподсоса, с помощью настройки карбюратора к примеру?
Автомобиль ваз 2107, карбюратор, автоподсос уж слишком дорогое удовольствие, а автозапуск не помешал бы живя в Сибири, возможно ли реализовать его с помощью настройки карбюратора тем же подсосом на постоянные обороты
Нет, пройденный этап, и даже всякие там системы "Садко" не слишком стабильно работают. Либо автоподсос, как на первых 2110, либо никак.
Забудь, от слова "совсем"
Или втули инжектор.
Поставь радиоуправляемый привод на подсос и ставь автозапуск
Теоретически да. Будешь первым.
Для "особо одарённых" - система пуска холодного двигателя, является конструктивной частью карбюратора.
Нет.