Ремонт и обслуживание авто

Возможно ли реализовать автозапуск на карбюраторе без автоподсоса, с помощью настройки карбюратора к примеру?

Автомобиль ваз 2107, карбюратор, автоподсос уж слишком дорогое удовольствие, а автозапуск не помешал бы живя в Сибири, возможно ли реализовать его с помощью настройки карбюратора тем же подсосом на постоянные обороты

Нет, пройденный этап, и даже всякие там системы "Садко" не слишком стабильно работают. Либо автоподсос, как на первых 2110, либо никак.

Забудь, от слова "совсем"
Или втули инжектор.

Поставь радиоуправляемый привод на подсос и ставь автозапуск

Теоретически да. Будешь первым.
Для "особо одарённых" - система пуска холодного двигателя, является конструктивной частью карбюратора.

Нет.