Когда можно искупаться кота после кастрации?

Диана Санарова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Сделали операцию коту ( кастрировали) , пока отходил от наркоза ходил под себя, общую "грязь" Убрать можно конечно, но хотелось бы полностью искупать. Через какой период времени можно полностью искупать кота ?
Лучший ответ
Юля Лейн Профи (677) 5 лет назад
Кота не знаю, но можно провести аналогию с человеком.
Купаться можно на 4-день после снятия швов. Швы снимают на 14 день после операции.
Диана СанароваУченик (103) 5 лет назад
Мужчину кастрировали? ????????‍♀
Юля Лейн Профи (677) я имела ввиду любые швы
Остальные ответы
Ночка яковлева Просветленный (28554) 5 лет назад
Протрите кота мокрой салфеткой, смоченной обычной водой из-под крана, ни в коем случае не влажными покупными. И хватит с кота, дальше он будет вылизываться и наводить чистоту сам. А доставлять ему дополнительный стресс в виде купания совершенно ни к чему.
Диана СанароваУченик (103) 5 лет назад
Спасибо вам большое ????
Кошмарик Мудрец (16746) 5 лет назад
Не надо его купать, сам вылижется до чистоты. Салфеткой или тряпочкой протрите несильно, чтоб не простыл.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284217) 5 лет назад
Зачем его купать? Он испачкан в чём-то?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (179675) 5 лет назад
Да ты хоть вопрос то читай, чудовище!
Anna Yakimovich Оракул (55875) 5 лет назад
Через 1,5-2 суток. Желательно, чтобы не мерз мокрый. Только кот раньше оближется скорее всего.
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Протрите салфетками влажными. Кошки сами себя моют. Полностью вымоть можете неделе через две.