Подходят ли комплектующие для пк? И надо ли еще что-то взять?

Z Y Профи (546), на голосовании 4 года назад
Процессор - AMD Ryzen 5 2600 OEM
Видюха - MSI Radeon RX 580 (8 гигов)
Мать - ASRock B450M-HDV R4.0
ОЗУ - 16Gb DDR4 3000MHz G.Skill Aegis (F4-3000C16D-16GISB) (2x8Gb KIT)
Охлаждение для процессора - DeepCool GAMMAXX 300
Жесткий диск (файл помойка) - 1Tb SATA-III Toshiba P300 (HDWD110UZSVA)
SSD диск - 120Gb SSD ADATA Ultimate SU650 (ASU650SS-120GT-R)
Корпус - Exegate BAA-104U Black
БП - 600W FSP ATX-600PNR
Голосование за лучший ответ
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Все подходит, у меня почти так же, карта только от сапфир и озу от hyper
Z YПрофи (546) 4 года назад
всм карта? мать или ssd?
Billingo Мыслитель (5413) видеокарта..
Z YПрофи (546) 4 года назад
самый главный вопрос, моя видюха вмещается в этот корпус?
Billingo Мыслитель (5413) посмотри в характеристиках корпуса максимально допустимую длину и посмотри длину на видеокарте, так же в характеристиках.
Moettke =) Мудрец (16443) 4 года назад
1 вопрос почему все выбирают дипкул за такие бабки но с такими слабыми характеристиками?
Z YПрофи (546) 4 года назад
это классика)
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Подходят, как тут прогадать то можно? Добавить, на своё усмотрение так же, не составит труда. Ну дисковод, ргб подсветку больше не знаю даже. На больную фантазию только если..
Гуру Мира Ученик (219) 4 года назад
Да, но я бы не покупал пока что видюху от АМД. Я фанат АМД, и их процессоры топ, и видюхи казалось бы топ... Но нет, она не сможет работать на заявленных характеристиках, т. к. просто сгорит... Опять же я не хейтер АМД, но пока вот так...
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
RX 580- выброшенные деньги, кулер получше взять стоит, БП сомнительный, SSD дерьмовый...
Булат Профи (754) 4 года назад
Видеокарту лучше взять gtx 1660;ссдшник на 240,у адаты есть; остальное вроде норм, только вот БП стремненький, лучше взять чифтек, кугар
Геннадий Валерьянович Ученик (92) 4 года назад
Процессор - слабый, видюха вообще слабая, 16 гб памяти - впритык: на ультрах не поиграешь. Хочешь купить - молодец! Добился. В какие то современные игры на средних поиграешь, а у кого то и этого нет.
Easyman121Мыслитель (6091) 4 года назад
Процессор слабый? У тебя что-ли тредриппер 3950x что для тебя рязань 2600 слабая
Extaine fff Профи (782) 4 года назад
ОЗУ - переплата за "чудо" бренд j skill
Георгий Буслаев Ученик (211) 4 года назад
Озу, зачем брать разгон от производителя и переплачивать?
Лучше возьми ssd на 240
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Подходят, но можно и подешевле собрать.
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
UPS (бесперебойник) купите, особенно, если у вас много этажка и свет помаргивает.
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Подходит. Можешь проверить на калькуляторе у ситилинка или планета комп и т. п.