Наталья
(49944),
закрыт
14 лет назад
кгда шли на свилдание и вдруг чувствуете. лямка от лифчика оторвалась... или у мужчин на трусах резинка лопнула.. брюки/ юбка по шву разошлися, аль молния заела на само интересном месте? что делали в такой ситуации. наверняка свидание не откладывали...?
Да, случалось.. . Сразу совместное ответственное дело по починке неполадок! куча подобных историйна эту тему и тд.. . В общем, сразу становились ближе, а жизнь вместе - веселее
что делали в такой ситуации. наверняка свидание не откладывали...?