Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывало такое?(когда +)

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
кгда шли на свилдание и вдруг чувствуете. лямка от лифчика оторвалась... или у мужчин на трусах резинка лопнула.. брюки/ юбка по шву разошлися, аль молния заела на само интересном месте?
что делали в такой ситуации. наверняка свидание не откладывали...?
Лучший ответ
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
Да, случалось.. . Сразу совместное ответственное дело по починке неполадок! куча подобных историйна эту тему и тд.. . В общем, сразу становились ближе, а жизнь вместе - веселее
Остальные ответы
(R) Профи (872) 15 лет назад
если так то выбрасывал вещь и шёл на свидание
НатальяПросветленный (49944) 15 лет назад
ага. без брюк особенно ...гггыыыы
Летучий Маланец Мыслитель (6928) 15 лет назад
самая прикольная тема для завязывания разговора. дальше - как по маслу: -)
Ирина Филатова Просветленный (40980) 15 лет назад
был прикол с эластичным носком.... ну я их просто сняла...))))
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Чуть-чуть опоздала бы ( или не чуть-чуть)...
Alex Zakord Гуру (3021) 15 лет назад
Был случай молния на ширинке и не по дороге, а в самый ответственный момент.
Бертрис Бертье Гуру (3001) 15 лет назад
Было дело как раз с молнией на юбке! Пол-свидания её вместе и ремонтировали....