Существуют ли запонки от бренда dewitt который производит часы?

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Существуют ли запонки от бренда dewitt который производит часы?...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943052) 4 года назад
Часовая компания De Witt производит только часы.

Жером де Витт – основатель, владелец и президент часовой компании De Witt, в 2003 году организовал часовую марку, придумал философию и дизайн первых часов, и вскоре его грандиозные труды были оценены с той стремительностью, на которую вообще способен часовой мир тихой и трудолюбивой Швейцарии.

Однажды к графу обратился принц Монако Альберт. Он сказал, что ему нужны особые часы, которые будут проданы на благотворительном аукционе.
На изготовление часов недостаточно было времени и владелец компании предложил выставить на пустую стеклянную коробку с описанием новых часов.
В результате, просто пустую стеклянную коробку продали за 400 тысяч евро, которые ушли на благотворительность.

Часы De Witt полностью производятся компанией, за одну часовую единицу отвечает один часовой мастер. Он делает и полировку, и сборку, и все другие необходимые операции.

Когда часы были изготовленны, Жером де Витт отвез их покупателю в Китай, где часы тут же были выставленны в витрине магазина. И конечно же, тут же появился человек, пожелавший купить эти часы, значительно переплатив от их первоначальной цены.

Вот так вычурный дизайн и толковый маркетинг помогает продажам.
https://russianemirates.com/content/re/704/984/
.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
..Ой, я случайно ответила лицу, проходящему по ст. 242 УК РФ «Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов».

Так как побить тебя немного сапогами по интернету я могу, я просто удалю свой ответ. Ато помогать «петуху» это не то, чем я готова заниматься.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Ой я случайно ответил лицу боящимуся сказать свое фио и адресс которое не думает о последствиях своих заявлениях. Перед тем как говорить разберись серьезнее а потом уже дичь неси.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Не переживай, опущенец, я разберусь как следует.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Только по инд заказу.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
А можно пожалуйста узнать что такое инд заказ? Спасибо
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
А все понял сокращение, спасибо
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Нет не существуют. Так как на Российском рынке эти марки часов встречаются редко. Чаще продают подделки под эту марку часов и соответственно аксессуары запонки и т. д. Загляните на официальный сайт бренда dewitt Удачи
Алина Зуйко Ученик (159) 4 года назад
А на официальном сайте нет что они выпускает.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 4 года назад
Возможно под заказ.
Удачи Вам и берегите себя и близких своих.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Спасибо)