Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня интересует один нынче вопрос... Почему мужчины обобщают всех женщин?)

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
ОбАбщают?)) вовсе не всех. А только тех, кто сами ОбАбщаются))
Остальные ответы
. . Мыслитель (7059) 4 года назад
Потому что он ещё поперёк - не встретил)))))))))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 4 года назад
А это тоже твой ник?) Ха!))
Я не буду ничего доказывать!)
Франк Искусственный Интеллект (102805) 4 года назад
А что не правда ???))) Все Вы женского пола, или кого то это оскорбляет...?)))))
Алекс Лидер Оракул (91999) 4 года назад
Мы не обобщаем, а просто практичны и делаем выводы! ;-)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Все вокруг все обобщают, мы дети социума))
Моя дорогая Оракул (66780) 4 года назад
Потому же, что и вы только что их обобщили.
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107169) 4 года назад
Потому, что женщины обобщают всех мужчин.
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Не надо песен! Тётки все разные:
Mrs Day Гений (92367) 4 года назад
Те, кто "обобщает", думают, что все поняли о женщинах и теперь выдают либо "мудрые " сентенции, либо делят их на категории, виды и подвиды, на основании своего невротатомного жизненного опыта, а кто и, особо не заморачиваясь, просто клеит ярлыки, "патамушта так у знакомых друзей моего родного дяди, а значит это правда"))))
А вообще не все "обобщают") Да и не у всех получится) По крайней мере, я как-то не замечала по отношению к себе подобного уж слишком часто. Может потому что и сама вижу различия в мужчинах)
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Потому что не верят своему счастию)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
))) Эт ты счастьем то кого назвала или что имела в виду?
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
Ну))) мыслят глобально и стратегически
А потом падают в первую попавшуюся ямку и страдают в ней уютно))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Ну не правда не обобщают а собирают в кучу и на галеры т. е. на трассу Владимир-Магадан)))))))))))))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Дык у всех дыра одинакавая и все счастья хотят и у всех подход к "счастью" через одно место. Что тут не ясно то? ))) Вариации есть канеш, но редкое явление. А как спроси - так "Я одна такая" - вот отсюда все обобщения ))) Вот за ся скажи какая ты?
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
У которого мало опыта.
У мудрого уже нет такого))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
А вы прям объективно смотрите на окружающих))) ржу
Ветер Искусственный Интеллект (102502) 4 года назад
Ты за всех мужчин не говори)))
Не обобщай всех)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ну да счас, слегонца по лукавим, а когда за живое зацепят .Все мы в \Драконов\превращаемся. А пока нас не цепляют, все мы, ангелы. А есть и просто трусы и всегда молчат, даже про себя