Пропала верхняя строка с файлом,видом, свойствами.. Помогите вернуть пожалуйста!!!

Olex 3 Мудрец (12253), закрыт 15 лет назад
Куда нажимать, что бы экран стал обычным, кнопочки все (синие с красной) тоже исчезли :(( Как свернуть теперь все это??? Помогите!! Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Ребят, всем спасибо!!! Отбой:)) Немов рулит!!! :)))
Лучший ответ
NemoW Знаток (279) 15 лет назад
F11)) Если у тебя опера. . Или ты про что другое??
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
О, да ты волшебник в белом халате!!! :) И про Оперу это - ты знаааал!:)) СПАСИБО!!! ВСЕ обратно превратилось! :) УРРРРАААААА!!!!:)))))))))
VikПросветленный (25527) 15 лет назад
)))) это уже дохтур.., или санитар....если в белом халате..))))
Остальные ответы
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Правой кнопочкой мышки и галочку на "строка меню"
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Если это Windows то волшебная комбинация CTRL+ALT+DELETE 2 раза. В диспетчере устройств выбрать пункт с программой и нажать типа остановить что-то..
Мария Игнатова Профи (733) 15 лет назад
Действительно, это в какой программе? Если в браузере, то в любом браузере есть функция типа "Полноэкранный режим", вызывается он клавишей F11, обратно - так же.