А отказался потому что не захотел обладать ею в первый раз на сиденье авто. Из уважения к ней.
Он дурак????

Alken Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигренок Просветленный (28153) 15 лет назад
Нет он понял что она Шалава !!
Irina Brott Мыслитель (5204) 15 лет назад
Да нет! Он настоящий мужчина!
Ришечка Мастер (1357) 15 лет назад
он молодец, первый раз точно должен быть запоминающимся...
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
Это она дура и причем круглая! А он настоящий мужчина! И если умный, то пропустит, а если так себе, то подумает что она дама легкого поведения и ей лишь бы где, а там не далеко до лиш бы с кем.
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
нет, это она дура раз согласилась в первый раз там! это во второй можно)))))
RaiDer Мастер (1254) 15 лет назад
Может сиденья пачкать не хотел тачила дорогая..
Пользователь удален Профи (676) 15 лет назад
значит для него этот первый раз был очень важен или он оказался женат и совесть до него достучалась....