Экономическая политика правительства в рыночной экономике

Angelina Mishenko Ученик (95), закрыт 3 года назад
К целям экономической политики правительства в рыночной экономике относится:
1) Получение максимума прибыли
2) Установление равновесия между спросом и предложением на рынке сотовых телефонов
3) Реформирование рыночной инфраструктуры
4) Увеличение темпов инфляции
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Тупиковая))))
Angelina MishenkoУченик (95) 4 года назад
ну помогите же, пожалуйста
что же вы все только шутки шутите
не я ж вопрос придумала ((
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Псих придумал вопросы, а Вы их повторяете. Какие шутки оглянитесь вокруг, я почти 20-ть лет мотаюсь по стране. И куда не глянь одна погань у Власти сами себе пенсии заранее назначают по четверть миллиона, ездят на крутых тачках, пользуются бесплатно всем тем за что я плачу. Гибнут заводы фабрики. Зато сын топ менеджера газпрома стал долларовым миллионером. Какие уж тут шутки.
Остальные ответы
useless Гуру (3609) 4 года назад
ну очевидно не 1, 2 и 4. значит 3.
грубо говоря спасать банки за наш счёт и потом опять раздавать их безответственным упырям.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Государству в рыночной экономике делать не фиг.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Нет никакой экономической политики, у Российского правительства. Они даже наворованное из бюджета, не могут по тихому распределить между собой...
KFGF TYRUEЗнаток (354) 4 года назад
подворотня -привыкли карманы у пенсионнеров чистить -малиновые пиджачки90-х
аппетит возрос-но случится облом
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 4 года назад
Перспективой занимаются неправильно.
Рима Коваль Ученик (165) 4 года назад
Получение максимума прибыли
KFGF TYRUEЗнаток (354) 4 года назад
за счет народа
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Экономика перестала являться экономной?
Д а р о́ м Мастер (2287) 4 года назад
Всё понятно, только вот вопрос то какой.
Бум Просветленный (26187) 4 года назад
Всё сводится к политике : не допустить революции, переворота и
т. д. и т. п.
volkspb Оракул (59362) 4 года назад
Всеми возможными способами наворовать максимально много.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
При олигархате не может быть рыночной экономики, большие поглощают малых, поэтому конкуренции нет.