Видящие! Посмотрите фото, скажите что будет

Юлия Ерина Ученик (1), закрыт 4 года назад
Что ждет в ближайшее будущее в личных отношениях?
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Здравствуйте Юлия. Решила посмотреть вас . И те же карты . Выпало снова то, о чем я вам говорила. Семья.
Остальные ответы
Олеша Едамера Оракул (53198) 4 года назад
кто-то настроен Вас использовать....
.
отдавать - хорошо
но
проверьте, что б и Вам давали....
.
это как зарплата -
за работу должны платить...
.
не коммерция - продажи
а наполнять и благодарить за сделанное Вами...
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
В личных отношениях вообще тишина, будет у вас путь, по делам видимо, рабочая дорога и все, и вот совершенно отсутствует личная какая то жизнь ни отношений ничего в этом роде .
Роман Незнайка Ученик (27) 4 года назад
Все хорошо будет в личной жизни
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
рыцарь мечей солнце дама кубков- у вас выпадает новое знакомство ближе к весне-лету этого года, мужчина будет стремиться к вам, завоевывать и добиваться вашего расположения.
Источник: карты таро РУ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
Все в зависшем состоянии сейчас, потом встретите жадного холостяка и выйдете за него замуж.
Отсутствует Мастер (1652) 4 года назад
Не так формулируете вопрос. Карты не прогнозирует будущее, а предоставляют информацию для размышления. Корректный вопрос (как вариант): что мне следует учитывать на данный момент в отношении моей личной жизни, ее развития и перспектив?

У меня выпали туз кубков, 4 посохов, туз мечей, 2 пентаклей и 9 пентаклей. Тут у нас тема пьянок-гулянок, сильных эмоций, праздников, загородного дома-дачи и шашлыков (просто тусовки на природе, за городом как еще вариант). Вместе с тем, решительность, холодный расчет в принятии решения, видимо, речь о выборе партнера. Тут же карты предлагают другую информацию: легкомысленность в отношениях, то, что ситуация на личном фронте может легко меняться, сегодня один партнер, а завтра другой, что любой расклад в вашей жизни имеет свои плюсы и минусы. И, наконец, имеется материальная заинтересованность, тяга с вашей стороны к чему-то остренькому, даже может быть неприличному в вашем понимании.

Все это в совокупности может звучать очень противоречиво, но на самом деле это не так. Просто Таро рассматривает различные аспекты и варианты, в том числе не очевидные вам, а также учитывает вашу натуру, внешние факторы, возможные другие действующие лица.

Отсюда и отталкивайтесь в своих прогнозах о личной жизни. И думайте. Это полезно. :)
Voron Оракул (83830) 4 года назад
Вообще то ты в окружении обмана. Будущее не так перспективно, надо устранить плохое влияние