Сопромат, задача на определение усилий в стержнях

Alex25764 Ученик (226), на голосовании 4 года назад
Прошу помощи в решении задачи.
Нужно как можно быстрее решить ее
Голосование за лучший ответ
МуХ Мудрец (13763) 4 года назад
Нам такого еще не задавали
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (102) 4 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.
Казбек Эльбрусов Мастер (2225) 4 года назад
"в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru" сам себя пиаришь ((
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (101) 4 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.
Анастасия Ивашкина Знаток (360) 4 года назад
В банк положена сумма в 250 д. е., которая ежегодно пополняется на 100 д. е. Определить величину вклада через 5 лет, если процентная ставка банка 12%
Делаю теормех и сопромат. vk.com/termehsopromatУченик (100) 4 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.