Помогите растолковать сон, пожалуйста (см. вн.)

Unknown Unknown Ученик (211), закрыт 1 год назад
Во сне приснился сон, первый как-будто меня дважды за руку укусила кошка, хотя я от нее убегала.
Второй сон, как-будто я знала, что у мужа есть другая и в соц. сетях я нашла их совместные фотки, она была разведенная с ребенком и в этой фотке они были втроем, и у него была татушка на пол руки, хотя в реальной жизни его нету, потом вдруг локация меняется и я вижу, что она сидела напротив меня и все сон закончился на этом, к чему это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Основное значение – кратковременный период финансовой успешности. Вы начнете зарабатывать больше, чем могли представить, сможете сделать крупные покупки, съездить в дальние страны. Однако, не привыкайте жить на широкую ногу. Только тот, кто умеет правильно распоряжаться финансами, сможет сохранить богатство и преумножить его
Возможно, вы решите порадовать себя и приобрести вещь, на которую давно смотрели с интересом. Если уже совершили покупку и остались без гроша – не вините себя! Оставайтесь в хорошем расположении духа, наслаждайтесь приобретением. А деньги можно одолжить у знакомых до зарплаты.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314181) 4 года назад
беспокойства у вас на душе по поводу вашей семейной жизни, семейные неприятности. Но всё должно у вас нормализоваться
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322041) 4 года назад
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть

любые неприятные моменты во сне в том числе измена, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение
Елена Власова Искусственный Интеллект (156835) 4 года назад
В вашем близком окружении есть тайный враг, скоро он даст знать о себе.
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
Кто то его настраивает против вас, он будет вас ревновать
Caffe Latte Мудрец (11900) 4 года назад
Да, у вас есть соперница (кошка, которая вас кусает за руку) - это реальное ее отношение к вам, впрочем она и не скрывает этого, приглядитесь внимательней-узнаете, почувствуете, она рядом.
Светик Оракул (83566) 4 года назад
Кто-то нарушит ваш семейный покой.