Можете описать пожалуйста, какая у меня будет след. работа, с чем связана? Сколько проработаю? Отношение начальство ко мне

Unknown Unknown Ученик (211), закрыт 4 года назад
Отношения коллективу ко мне? Буду ли я там в своей тарелке? При много Благодарна!

Аня 04.02.94
Лучший ответ
Tet-a-tet Taro Мастер (1160) 4 года назад
Очень хорошие карты выходят, примут отлично, должность, где можно карьеру делать, по карте Солнца спектр очень широк, можете с уверенностью смотреть в будущее. Солнце - это и новое успешное начало! Сферы по солнцу: Человек, достигший успехов в творческом труде. Актер, певец. Политик. Публичная персона.
Руководитель крупной организации, предприятия. Человек, облеченный властью, в том числе отец, муж.
Светило науки или искусства. Литератор. Художник. Творческая специальность. Работа с детьми. Жокей. Энергетик. Астролог. Информационные технологии. Сестра милосердия. Фермер.... Выбирайте!!)))) что бы вы не выбрали - будет успех, стабильный доход, процветание
Отпишитесь, как проиграется..
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
правдивые предсказания только на святки и Ивана-Купала т. к. пространство открыто в эти дни для гаданий а в остальные дни ложь