Как называется, когда город (в моем случае Спб) не хочет тебя отпускать за свои границы? И делает всевозможные

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Препятствия, при твоей попытке выхода из него.

Он мне один раз чуть не дал уехать... делал такие препятствия во времени, что за 1 секунду на поезд успела сесть.
Че за дела? Зачем Спб так делает ?

Можно уехать только в том случае, если билеты куплены за неделю, или уезжаешь вообще неожиданно для самого себя. А, Если покупаешь билеты за месяц, - то можешь и не уехать, так как он успевает создать препятствия (ведь у него для создания препятствий теперь много времени - целый месяц).
Лучший ответ
каналь я Мыслитель (5110) 4 года назад
приходите к смольному в пол ночь и три раза пагромче так нет власти твоей надо мной с п б
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
как ни странно, он прислушался к моей жалобе и пошел мне навстречу)
каналь я Мыслитель (5110) ну вот как и предсказывал вам сын звездочета ...
Остальные ответы
mr. Kim Ученик (177) 4 года назад
как зачем? город мервецов, маньяк Петруччо положил на строительстве десятки тысяч пленных шведов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 4 года назад
Поговори с ним по душам что-то ты не доделала.
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
да мне пофик там.. что я недоделала. нехрен мне посылать шумных соседей. пусть сам разбирается, если не идет мне навстречу
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9352) 4 года назад
В болоте ты увязла.... СПб - город, построенный на болотах.... Трясина засасывает....
Sektor Vremeni Мыслитель (7380) 4 года назад
Порадуйся солнышку...
~ Psyconaut ~Мыслитель (9352) 4 года назад
В СПб нет солнышка никогда
Sektor Vremeni Мыслитель (7380) Сегодня будет...
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) 4 года назад
Самовнушение. Если бы хотели уехать, то и пешком бы ушли.