У Вас в организации есть работники,кто подал заявление о добровольных перечислениях на накопительную пенсию?

Внучка Просветленный (21124), закрыт 15 лет назад
Появилась форма справки,которую бухгалтерия будет выдавать сотруднику (Приказ ФНС России от 02.12.2008 № ММ-3-3/634@) ) при увольнении вместе с расчетом в последний день его работы.
Лучший ответ
Натали Мудрец (13273) 15 лет назад
Бухгалтерам всегда добавляют работу.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1421) 15 лет назад
Да, есть у нас на работе такие кадры!
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Я хочу, но пока не оформил. Но точно сделаю, просто ленивый.